Нам сегодня 21 год !!! Совершеннолетие ;-)

1.03.2021

Ровно 21 год назад начала работать Станция кузовного ремонта и покраски «ЛЕРО» 

Казалось бы, все начиналось совсем недавно, буквально вчера…. Но прошло уже так много времени….

С каждым годом мы совершенствовались, набирались опыта и двигались вперед. Мы и сегодня продолжаем учиться новому, потому что стремимся выполнять нашу работу максимально качественно и дорожим своей репутацией!

 В этот день хочется выразить благодарность моей команде, моим профессионалам, тем, кто идет по этому пути со мной. Вы не поверите, но основная часть специалистов в нашей компании трудится с момента основания (21 год), у остальных сотрудников стаж более 10-12 лет.  Я очень горжусь тем, что у нас такой стабильный и высококлассный коллектив. Спасибо Вам за работу, ребята! 

За 21 год работы мы отремонтировали  ОЧЕНЬ МНОГО  автомобилей и помогли их владельцам забыть о неприятных моментах. А они в свою очередь рекомендуют нас, «передают» по знакомству, доверяют нам! 

Доверие – сегодня товар дефицитный. Тем сильнее мы этим дорожим… Наши старания востребованы Вами и это заставляет нас трудится еще лучше. Спасибо Вам за доверие, уважаемые клиенты! 

Ну и, конечно, благодарю наших партнеров за терпение, за поддержку. Наши успехи – это и ваши успехи тоже. Вместе мы прошли уже столько кризисных времен, что и не пересчитать…  будем идти и дальше, к новым успехам! 

С уважением, директор и основатель станции ЛЕРО

Артур Хайруллин