Мыть или не Мыть? Вот в чем Вопрос!!!

5.05.2019

Добрый день, Уважаемые! 
В повседневной практике кузовного ремонта мы часто сталкиваемся с вопросом наших клиентов: «Мыть автомобиль перед ремонтом или не мыть?».

Постараюсь ответить на этот вопрос более развернуто, чем обычно!

Итак: ПОЧЕМУ мыть НАДО!

  1. После мойки диагностика повреждений более точная, и соответственно стоимость ремонта максимальна приближена к реальной (конечной).
  2. После мойки доступ к различным крепежным элементам Вашего автомобиля существенно облегчается, клипсы легче вынимаются и остаются целыми. Мы же любим Ваш авто ;-) и выполняем работы по демонтажу максимально аккуратно!
  3. В процессе разборки с автомобиля не валятся огромные кучи чернозема, в цехе чисто и Ваши прекрасные автомобили не пылятся и ожидают нежных манипуляций с кузовом. Конечно же, мы всегда укрываем салоны авто…. Но вы же знаете – пыль …. Она такая пыль…. ;-)
  4. Чистая машина на сдаче в ремонт – знак вежливости! Мы в любом случае любим Ваши автомобили и делаем для них все максимально ОТЛИЧНО, но за помытый автомобиль – ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

В конце можно отметить, что наружная (поверхностная) мойка позволяет решить все эти вопросы. Особенно зимой, когда ледяные глыбы висят под крыльями у каждого автомобиля. И на голову сотрудника, который будет заниматься Вашим прекрасным авто, не будет капать тающий лед.

Всем добра.